Мотоколонна байкеров ознаменует открытие Сибирской тату конвенции

26 августа в 11.00 колонна байкеров организует мотопробег от ГПНТБ до места проведения — курорт-отеля «Сосновка»
Мотоколонна байкеров ознаменует открытие Сибирской тату конвенции
 
 
 
26 августа в 11.00 в день открытия международной Сибирской тату конвенции колонна байкеров мотоклуба «99 percent» MC организует мотопробег от ГПНТБ до места проведения Сибирской тату конвенции — курорт-отеля «Сосновка».
Ожидается, что в мероприятии примет участие около 100 байкеров. Для всех участников мотоциклетного парада вход в день открытия конвенции будет бесплатным.
«Сбор участников запланирован на 10.00, а организованный выезд мотоколонны будет в 11.00. Планируем, что к открытию в 12.00 участники мотопробега прибудут в пункт назначения — курорт-отель «Сосновка. Помощь в проезде мотоколонны окажет ГИБДД сопровождая участников на патрульной машине», — говорит один из организаторов Сибирской тату конвенции Алексей Кошляков.
В день открытия в рамках международной Сибирской тату конвенции пройдет чемпионат по боди-арту «Инерция света». Мастера-художники из Алтайского края, Новосибирской, Томской, Кемеровской области поборются за звание лучшего художника расписывая тела моделей в технике аэрография. 
Для всех гостей и участников тату конвенции запланирована развлекательная программа, выступление рок групп. На площадке экспо центра будут работать не только тату мастера со всей России и Европы, но также будет представлен широкий выбор тату оборудования от ведущих мировых производителей, дизайнерская одежда, барбершоп, эксклюзивные украшения, стеклодувная мастерская. На конвенции будет работать обширный фуд-корт, где каждый сможет найти себе угощение по вкусу – бургеры, шашлыки, стейки, вегетарианская еда, крафтовое пиво и многое другое.
Приобрести билеты на Сибирскую тату конвенцию можно будет на месте в дни проведения мероприятия, стоимость входного билета 200 рублей. Ожидается, что за три дня мероприятие посетит около 5 000 гостей.
* пресс-релиз предоставлен Международной Сибирской тату-конвенцией 
1nsk