Как использовать кейсы CS:GO

Игра CS:GO сегодня является одной из самых популярных. Появившиеся кейсы кс го дроп представляются в виде предметов инвентаря.

Игра CS:GO сегодня является одной из самых популярных. Появившиеся кейсы кс го дроп представляются в виде предметов инвентаря. Данные элементы необходимо открывать, чтобы получить скин. Для получения информации о кейсе нужно на него навести курсор. В этом случае элемент будет открываться, и вы сможете получить какой-либо скин, который имеется в представленном списке.

Особенности использования кейса

Надо понимать, что кое-какие предметы появляются в результате открытия элементов достаточно редко. Например, некоторые геймеры часто думают, что перед ними возникнет всеми желаемый нож. Однако данное оружие является одним из самых редких. По этой причине не стоит полагаться на то, что выпадет именно нож.

Как получить кейс?

Геймеры пользуются множеством методов присвоения элементов. Можно получить предметы, которые:

  • дропаются по завершении матча;
  • полагаются в виде награды участникам определённых операций.

В первом случае обычно получают 1 или 2 кейса в течение недели. Также предметами можно овладеть по завершении какой-либо миссии. Часто элементы получают у иных участников игры путём обмена и приобретения отдельных вещей.

Для того чтобы произвести открытие кейса, нужно воспользоваться специальным ключом, который присваивается в процессе игры. Также данный элемент можно приобрести на всевозможных торговых площадках. Ключ обычно стоит около 3 долларов.

При открытии кейса вы обнаружите в нём случайный скин. После этого предметы исчезнут по причине их одноразовости. Учитывайте в процессе приобретения данных элементов, что при открытии кейса применяется определённый тип ключа. К примеру, если нужно открыть кс го дроп Choma, то следует воспользоваться соответствующим ключом. Учитывая всё вышеперечисленное, вы сможете без труда производить отдельные операции в процессе игры CS:GO.

1nsk