Пловцы из Новосибирской области стали призерами первенства России

Спортсмен из Новосибирской области Даниил Марков выиграл золотую медаль первенства России по плаванию
  Спортсмен из Новосибирской области Даниил Марков выиграл золотую медаль первенства России по плаванию в Волгограде, показав лучший результат на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй. Кроме того, Даниил завоевал «серебро» в спринте на 50 метров вольным стилем и «бронзу» на дистанции 100 метров вольным стилем.
В комбинированной эстафете 4 по 100 метров среди юношей сборная Новосибирской области в составе Александра Ермолича, Александра Титенко, Даниила Колосова и Даниила Маркова заняла второе место.