У Новосибирской области появился брендбук

Бренд Новосибирской области и его элементы планируется использовать на различных носителях – в наружной рекламе, полиграфии, сувенирной продукции
При содействии министерства экономического развития Новосибирской области разработан брендбук, который закрепляет единый стиль презентации области туристам, жителям и потенциальным инвесторам.
 
В брендбуке прописана основная концепция бренда Новосибирской области, которая заключается в слогане «Сибирь здесь».
Создание брендбука – это продолжение комплексной работы над брендированием Новосибирской области как современной и привлекательной площадки для ведения бизнеса. Материалы, направленные на продвижение региона, будут создаваться в едином стиле, что позволит повысить узнаваемость области среди российского и международного бизнес-сообщества.
Бренд Новосибирской области и его элементы планируется использовать на различных носителях – в наружной рекламе, полиграфии, сувенирной продукции.
Брендбук включает в себя примеры дизайна данной продукции в соответствии с утверждённым стилем, а также практические рекомендации по использованию его элементов.С брендбуком можно ознакомиться и скачать по ссылке.
1nsk