Житель Новосибирска выиграл более 358 миллионов рублей

В России побит лотерейный рекорд! Житель Новосибирска стал обладателем рекордного суперприза за всю историю российских лотерей!
В России побит лотерейный рекорд! Житель Новосибирска стал обладателем рекордного суперприза за всю историю российских лотерей!
 
В минувшую субботу, 27 февраля, одному из участников «Гослото «6 из 45» судьба преподнесла ошеломляющий подарок! 
Житель Новосибирска стал обладателем самого крупного суперприза за всю историю российских лотерей! Сумма выигрыша составила 358 358 466 рублей! Рекорд пришелся на 1885-й тираж.
Известно, что победитель принял участие в трех тиражах. Его счастливая ставка, которую он сделал в одном из лотерейных киосков города, стоила 1800 рублей. 
Числовая комбинация, принесшая победу: 11, 13, 45, 42, 1, 7.
Каким образом победитель выбирал числа в билете, как распорядится в итоге гигантской суммой и как изменится его жизнь, станет известно, как только счастливчик обратится за выигрышем.
Торговый дом «Столото» поздравляет нового героя государственных лотерей и ждет его для оформления выигрыша.
Напомним, что предыдущим рекордсменом, был житель Нижнего Новгорода, выигрыш которого 9 августа 2014 года в ходе 915-го тиража составил 202 441 116 рублей. 
Проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону: +7 (499) 270-27-27.
Справка о компании
АО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, оператором которых является АО «Государственные спортивные лотереи». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает около 50 000 точек по всей России. 
* пресс-релиз компании «Столото»
1nsk