Региональный Фонд ЖКХ заключает соглашения информационного взаимодействия с управляющими компаниями

Обмен информацией производится уже по 3300 многоквартирным домам, что составляет четверть домов, включенных в региональную программу по капитальному ремонту
  Фонд ЖКХ Новосибирской области заключает соглашения информационного взаимодействия с управляющими компаниями домов, включенных в программу капремонта Новосибирской области. Обмен информацией производится уже по 3300 многоквартирным домам, что составляет четверть домов, включенных в региональную программу по капитальному ремонту.
Информационное взаимодействие в рамках соглашений даёт возможность гражданам видеть начисления и оплату взносов на капитальный ремонт в Едином платежном документе управляющей компании. 
Кроме того, жителям больше не нужно будет обращаться в Фонд для изменения данных по лицевому счету в случае смены собственника помещения – такая информация будет поступать от управляющей компании в рамках соглашения, и вноситься в систему автоматически.
Фондом модернизации ЖКХ Новосибирской области продолжается заключение с управляющими компаниями соглашений об информационном взаимодействии.
1nsk