Сдай кровь с хоккейным клубом «Сибирь»! Новосибирцев приглашают к участию в донорской акции

10 февраля с 09:30 до 12:30 в пресс-центре ЛДС «Сибирь» (вход на стадион через Служебный вход) будет работать выездная бригада новосибирского центра крови - все желающие смогут сдать кровь
Хоккейный клуб «Сибирь» приглашает новосибирцев принять участие в донорской акции:
 
«Уважаемые болельщики! Приглашаем вас принять участие в добром деле и стать донорами крови. 
Причем сделать это можно будет не где-нибудь, а на нашем родном стадионе!
10 февраля с 09:30 до 12:30 в пресс-центре ЛДС «Сибирь» (вход на стадион через Служебный вход) будет работать выездная бригада новосибирского центра крови — все желающие смогут стать донорами и сдать кровь тем, кому она жизненно необходима!
Обращаем ваше внимание, что количество человек, которые могут сдать кровь, ограничено — 90. Поэтому люди, приславшие предварительные заявки на клубную почту (pressa@hcsibir.ru), будут обладать правом сдать кровь в первую очередь.
В акции примут участие и игроки команды — из-за напряженных тренировок ребята не могут сдать кровь сами, поэтому в этот раз они выступят в роли группы поддержки болельщиков-доноров» — говорится в опубликованном обращении хоккейного клуба «Сибирь» к своим болельщикам.
Донорами крови могут стать люди от 18 лет и старше. Со списком противопоказаний к донорству вы можете познакомиться на сайте центра крови.
1nsk