В Новосибирской области нашли расчлененное тело 24-летнего мужчины

Подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается
  24 января 2016 года в правоохранительные органы обратился мужчина и сообщил о совершенном им убийстве, также мужчина показал, где спрятал тело потерпевшего. В ходе совместно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудников Следственного комитета и полиции было обнаружено тело потерпевшего и установлены обстоятельства совершенного преступления. По данному факту Болотнинским межрайонным следственным отделом СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, 31 декабря 2015 года в вечернее время в квартире одного из домов в п. Октярьский в Мошковском районе Новосибирской области в ходе возникшего конфликта подозреваемый нанес 24-летнему сожителю своей дочери несколько  ударов табуретом по голове, от полученных ударов потерпевший  скончался на месте. 
На следующий день, желая скрыть следы совершенного преступления, подозреваемый вынес тело потерпевшего из квартиры к железнодорожной остановочной площадке Раздолье, облил бензином и поджог. Затем расчленил тело, спрятав некоторые части в общественном туалете остановочной площадки, а тело скинул с железнодорожной насыпи в низину.
В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается. 
1nsk