AllTime.Ru в Новосибирске. Магазин, которого ждали!

Выбирать и покупать часы теперь стало проще! Ведь в нашем городе открылся розничный бутик известного интернет-магазина AllTime. «Империя часов» в Новосибирске стал частью сети часовых магазинов,

Выбирать и покупать часы теперь стало проще! Ведь в нашем городе открылся розничный бутик известного интернет-магазина AllTime. «Империя часов» в Новосибирске стал частью сети часовых магазинов, которые уже есть в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Новый бутик расположился в самом центре города – Красный проспект, дом 71.Уникальная аура, царящая внутри, располагает к размеренному выбору часов.Переплетения светлых тонов и насыщенных темных, обилие света, «воздушность» дизайнав целом – все это делает магазин роскошным и одновременно очень уютным. Сюда хочется возвращаться снова и снова!

В стеклянных витринах «живут» наручные часыизвестных производителей. Здесь вы найдете модели совершенно любого стиля: от строгой классики до динамичного авангарда. Ищете строгие линии и сдержанный дизайн? AugusteReymond, Epos, 88 RueDuRhone, RaymondWeil, Candino, Rodania, FrederiqueConstant, Epos, MauriceLacroixпредложатвамсвоипроизведения. AnneKlein, Guess, Morgan, DKNY, Diesel, Fossilпредставятмодные,яркиеисовременныемодели. ПопулярныеOrient, технологичныеSuuntoиCasio, продвинутыеVictorinoxиTraser… Все эти часы готовы дополнить ваш образ, став ярким аксессуаром и полезным функциональным прибором.

Приятно, что в магазине нет строгих ценовых ограничений. Конечно же, разместить в бутике весь огромный ассортимент часов, представленных в интернет-магазине, просто невозможно. Поэтому компания AllTime предоставляет уникальную услугу: если в розничном салоне Новосибирска нет модели, понравившейся вам в интернет-магазине, то вы можете заказать ее доставку в бутик. Это бесплатная услуга и к покупке не обязывает.Кроме того, в магазинепроводятся различные акции идействуют приятные скидки.

1nsk