Начальник ГУ МВД НСО Ю.Ю. Стерликов поздравил воспитанников подшефного детского дома

Сегодня начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов побывал в гостях у воспитанников подшефного детского дома «Надежда» и поздравил их с
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов поздравил воспитанников подшефного детского дома
Сегодня начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов побывал в гостях у воспитанников подшефного детского дома «Надежда» и поздравил их с наступающим Новым годом.
 
 
 
 
 
* фото ГУ МВД по Новосибирской области
Ребята подготовили для гостей – сотрудников областной полиции, специалистов органов образования и социальной защиты, педагогов детского дома – настоящее новогоднее представление. Переложив на новый лад известную сказку «Морозко», артисты дополнили ее веселыми шутками, праздничными песнями и танцами. Зрители по достоинству оценили способности юных талантов громкими аплодисментами.
Начальник Главного управления Юрий Юрьевич Стерликов поблагодарил ребят за интересное и красочное представление. «Тема, которую вы затронули, очень важна. Отношения в семье, семейные ценности – все это играет большую роль в жизни каждого человека», – подчеркнул он. Поздравляя воспитанников детского дома с наступающим праздником, руководитель областного Главка пожелал им в новом году хорошего настроения, успехов в учебе и крепкого сибирского здоровья. 
В качестве новогоднего подарка от областной полиции и Общественного совета при Главном управлении МВД России по Новосибирской области Юрий Юрьевич Стерликов вручил детскому дому подарочный сертификат. Кроме того, каждый из воспитанников получил из рук генерала отдельный подарок, а всем вместе достался огромный праздничный торт.
В ответном слове руководители и воспитанники детского дома поблагодарили гостей за внимание и заботу, после чего пригласили всех на праздничное чаепитие. Обсуждая с ребятами планы на ближайшее будущее, Юрий Юрьевич Стерликов предложил им сыграть с полицейскими в хоккей. Юноши и девушки с радостью приняли предложение начальника областного Главка.
«Такие встречи, безусловно, вносят положительный эффект в процесс формирования и взросления ребенка, – уверен директор детского дома «Надежда» Антон Ануфриев. – Они дают возможность нашим ребятам, в первую очередь, конечно, мальчикам, брать пример с настоящих мужчин, с людей в погонах. Ведь в обычной жизни они обделены мужским вниманием».
1nsk