Полицейские установили личность мужчины, потерявшего память

Поздним вечером 2 декабря на стройку в Ключ-Камышенском плато пришел мужчина, был без одежды, босиком, с полной потерей памяти
Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области установили личность мужчины, обнаруженного вечером 2 декабря в районе Ключ-Камышенского плато. 
 
Напомним, что поздним вечером 2 декабря подписчик сообщества «Бюро находок Новосибирска» ВКонтакте написал http://vk.cc/4w9gFr: «На территорию стройки, расположенной на Ключ-Камышенском Плато, обратился мужчина с просьбой погреться. Пришел из леса, был в одних штанах. Не помнит абсолютно ничего!». Мужчина был без документов и не помнил, где проживает и что с ним произошло.
Полицейскими была проделана большая работа по идентификации личности мужчины, однако в Новосибирской области каких-либо связей гражданина обнаружено не было.
 
«Мужчина был проверен по учетам разыскиваемых лиц по приметам, – рассказывает начальник отдела розыска лиц Управления уголовного розыска Евгений Чуйко, – однако совпадений не было выявлено. Оказалось, что в нашем регионе его никто не ищет. При проверке по учетам соседних регионов было установлено, что мужчина проживает в Омской области, однако там его также никто не объявлял в розыск».
В ходе дальнейших разыскных мероприятий полицейские вышли на родственницу омича, которая рассказала, что незадолго до исчезновения он якобы договорился о подработке вахтовым методом. Как он оказался в Новосибирске, родственница не знает.
Пока мужчина находится в больнице, однако его здоровью ничто не угрожает. 
Между тем полицейские проводят дальнейшие мероприятия по установлению всех обстоятельств исчезновения жителя Омской области. Не исключено, что в отношении него могло быть совершено преступление, сообщили сегодня в ГУ МВД по Новосибирской области.
1nsk