Компания Ю Эф Эс Финанс создает инвестфонды для развития международной работы компаний России

Менеджерами и специалистами-аналитиками компании Ю Эф Эс Финанс, деятельность которой сфокусирована на оказании финансовых, консалтинговых услуг, начата работа по формированию инвест.

Менеджерами и специалистами-аналитиками компании Ю Эф Эс Финанс, деятельность которой сфокусирована на оказании финансовых, консалтинговых услуг, начата работа по формированию инвест. фондов с ориентацией на страны Ближнего Востока. Принятая инициатива направлена на развитие сотрудничества в сфере внешнеторговых отношений между компаниями-экспортерами и создание более гибких и масштабных инвестиционных программ.

Кроме того, Инвестиционные Фонды создадут возможность увеличить присутствие компаний РФ на иностранных торговых площадках, что поспособствует развитию производства и росту экспорта экономики страны. Благоприятная финансовая и инвестиционная программы позволят компаниям России, получив определенные разрешения и лицензии на работу в конкретном государстве, создавать совместные предприятия по обслуживанию иностранных клиентов или по производству товаров.

Задачей компании Ю Эф Эс Финанс в процессе развития международных направлений российских организаций является оказание поддержки на всех этапах становления и развития, разработка инвестиционной стратегии, внедрение эффективных методов работы и соинвестирования партнеров.

1nsk