Новосибирские полицейские спасли заблудившихся грибников

Супруги из Новосибирска благодарят коллектив отдела МВД России по Мошковскому району за профессионализм и слаженные действия при их розыске
 
Супруги из Новосибирска благодарят коллектив отдела МВД России по Мошковскому району за профессионализм и слаженные действия при их розыске.
В Главное управление МВД России по Новосибирской области поступило благодарственное письмо от супругов, проживающих в Новосибирске.
«Так случилось, что мы заблудились в лесу, собирая грибы, — говорится в обращении. – Нас было четверо, всем уже за пятьдесят, и кто бы мог подумать, что нам придется ночевать в лесу! Страх и ужас мы испытали в эту ночь. И если бы не ваши сотрудники, не их поддержка, неизвестно, чем закончился бы этот поход за грибами, учитывая что мой муж перенес две операции на сердце.
Прошу отметить наших спасателей: заместителя начальника уголовного розыска ОМВД России по Мошковскому району майора полиции Евгения Юрьевича Попова и водителя-полицейского старшего прапорщика полиции Константина Юрьевича Борзых. Большое им спасибо за помощь, за то что не оставили нас и всю ночь поддерживали нас автомобильными сигналами. Мы сориентировались, в какую сторону идти, и с рассветом вышли на дорогу.
Большое спасибо всем кто принял участие в нашем спасении».
1nsk