В Новосибирске пройдёт кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015»

Принять участие в Конкурсе красоты могут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководящий состав и т.д. Главный приз 1 000 000 рублей
Кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» впервые в НОВОСИБИРСКЕ! 
 
«Мисс Офис» — самое ожидаемое событие деловой столицы. Уже более 5-ти лет бизнес сообщество России выбирает самую деловую и красивую девушку. Теперь и у офисных красавиц из Сибири есть шанс принять участие и представить себя, свою компанию и свой город на Всероссийском Конкурсе красоты «Мисс Офис – 2015» и выиграть главный приз – 1 000 000 рублей!
 
 
 
КАСТИНГ
г. НОВОСИБИРСК
26 августа в 13:00
Ул.Ленина д.6, этаж 4, офис 419
БЦ «Мередиан», центральных вход
ПРОЙДИ кастинг!
ПОКОРИ столицу!
ВЫИГРАЙ 1 000 000 рублей!
НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС
К участию в Конкурсе «Мисс Офис – 2015» приглашаются: очаровательные девушки в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в офисе и проживающие на территории РФ. 
Семейное положение, наличие детей не имеют значения. 
Принять участие в Конкурсе красоты могут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководящий состав и т.д. 
Участие в конкурсе бесплатное! 
Конкурс проходит в три этапа:  Отборочный тур, Интернет-голосование, Финал.
 
На конкурсе «Мисс Офис – 2014» в прошлом году город НОВОСИБИРСК представляла менеджер компании «Биглион» представляла Надежда Иванова. Надежда очень ярко выступила в финале, удивив зрителей своим ярким танцев «Фламенко» в творческом конкурсе и порадовав выходом в купальнике из белого меха. Но, несмотря на то, что в тройку победительниц она не вошла, девушка не уехала домой без ценных призов и подарков. На кастинге конкурса «Мисс Офис -2015» в НОВОСИБИРСКЕ Надежда Иванова будет присутствовать в жюри конкурса и примет непосредственное участие в отборе офисных красавиц. 
Если Вы красивы, талантливы, амбизиозны и уверены в себе – тогда конкурс «Мисс Офис» для ВАС!
Пройти РЕГИСТРАЦИЮ на кастинг можно заполнив АНКЕТУ на сайте — http://www.missoffice.ru
* пресс-анонс и фото предоставлены Официальным представителем конкурса «Мисс Офис» в г.Новокузнецк. Модельное агентство «Global Russia Models»
1nsk