PayMaster внедряет новые платежные модули для CMS

К интеграции теперь доступны решения на основе HostCMS, VamShop, SimplaCMS, в ближайшее время к ним добавятся модули для таких систем управления сайтом, как osCommerce, modX, ABCP, InSales
Универсальный сервис приема онлайн-платежей PayMaster продолжает разработку новых модулей приема оплаты для различных CMS. К интеграции теперь доступны решения на основе HostCMS, VamShop, SimplaCMS, в ближайшее время к ним добавятся модули для таких систем управления сайтом, как osCommerce, modX, ABCP, InSales.
 
Модули PayMaster разработаны для более двадцати наиболее популярных систем управления контентом. 
С их помощью владельцы интернет-магазинов в рамках единого договора на обслуживание с PayMaster могут в кратчайшие сроки без привлечения технических специалистов подключить прием платежей всеми популярными способами, включая электронные платежные системы, банковские карты, интернет-банкинг, денежные переводы и курьерские службы. 
Для интеграция платежного модуля необходимо скачать его на официальном сайте PayMaster. Подключение к PayMaster бесплатно, комиссии являются одними из самых низких на рынке, а средства от покупателей ежедневно переводятся на счет владельца интернет-магазина.  
 ***
PayMaster —  сервис приема платежей за товары и услуги в сети, объединяющий множество инструментов оплаты в рамках единого договора: банковские карты, интернет-банкинг, терминалы, электронные платежные системы, денежные переводы и другие. PayMaster предлагает одни из самых низких тарифов на рынке, всего от 2%. Услугами PayMaster пользуются более 2,5 тыс. крупнейших российских интернет-магазинов.   
* пресс-релиз предоставлен WebMoney Transfer
1nsk