Игорь Крутой женил сына во второй раз

В этот вечер особенным спросом пользовалось мясное ассорти, карпаччо из лосося и красное вино. реклама

В этот вечер особенным спросом пользовалось мясное ассорти, карпаччо из лосося и красное вино.

К сожалению, первый брак Николая с женой Натальей не сложился — несмотря на наличие общего ребенка.

О новой избраннице Крутого-младшего — эффектной брюнетке — не известно практически ничего, кроме того, что ее зовут Юлия Мирославская и что познакомили пару общие друзья. За несколько часов до празднования, прошедшего в огромном шатре, там же, на территории гольф-клуба, состоялась роспись Николая и Юлии. К слову, во время официальной части стало известно, что девушка взяла себе фамилию мужа, теперь став еще одной представительницей знаменитой фамилии.

Напомним, что у Игоря Крутого трое детей: сын и две дочери. Большую часть гостей пышного праздника составляло семейство Крутых — супруга композитора Ольга, его мама Светлана Семеновна, сестра Алла, дочери Александра и Виктория с супругом Давидом Берковичем, а также друзья — многочисленные звезды шоу-бизнеса.

Николай Басков выступал тамада на свадьбу. Сейчас его могут себе позволить лишь избранные персоны шоу-бизнеса: «золотой голос России» сильно подорожал в разгар кризиса. Угощение на столах было очень вкусным и разнообразным. В этот вечер особенным спросом пользовалось мясное ассорти, карпаччо из лосося и красное вино. Расслаблялись же гости с помощью грейпфрутовых кальянов и чая, коротая время на веранде

1nsk