Новосибирская полиция разыскивает подозреваемого в особо тяжком преступлении

Четверо убили 25-летнюю девушку, забрали 28 т рублей и автомобиль. Троих задержали. Четвёртый - в розыске
 
25-летняя женщина-предприниматель пропала 3 июля. Утром она уехала на своей машине и больше ее никто не видел. Родственники пропавшей обратились в полицию. 
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что 4 июля в одном из садоводческих обществ трое злоумышленников напали на потерпевшую, задушили ее и завладели автомобилем и деньгами в сумме 28 тысяч рублей.
В дальнейшем сотрудники уголовного розыска задержали троих подозреваемых в совершении убийства. Выяснилось, что один из них был остановлен сотрудниками ГИБДД, когда ехал на машине потерпевшей, и подвергнут административному аресту за управление транспортным средством без документов. 
Вскоре полицейские установили личности и задержали еще двоих участников преступления. В настоящее время 22-летний новосибирец, 26-летний житель Искитима, ранее судимый за кражу и грабеж, и 38-летний житель Бийска, ранее также отбывавший наказание за кражу, находятся под стражей.
Вчера оперативно-следственная группа обнаружила тело погибшей. 
Чтобы скрыть преступление, убийцы спрятали его в лесопосадке недалеко от садоводческого общества. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (Убийство).
 
* фото предоставлено ГУ МВД по Новосибирской области
В настоящее время полиция ведет розыск еще одного подозреваемого. 
Знающих что-либо о месте нахождения Ивкова Сергея Владимировича, 1978 года рождения, просят сообщить в полицию по телефонам 232-16-45, 232-64-79 или 8-913-892-52-95, а также в ближайшее подразделение полиции.
1nsk