Новосибирец и сотрудники вневедомственной охраны предотвратили самоубийство молодого человека

После ссоры с девушкой 21-летний молодой человек подсоединил шланг к выхлопной трубе своего автомобиля, завел его в салон и закрылся в машине
  30 мая группа задержания вневедомственной охраны Кировского района получила сигнал о том, что у одного из домов по улице Зорге находится автомобиль «Tоyota», к выхлопной трубе которого подсоединен шланг и заведен в салон автомобиля.
Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции обнаружили данный автомобиль и увидели, что в салоне находился молодой человек. При этом двигатель автомобиля работал, а двери машины были заблокированы. 
Сам водитель не подавал признаков жизни.
Полицейские отсоединили шланг и стали пытаться открыть двери. После нескольких неудачных попыток стражам порядка ничего не оставалось, как разбить боковое стекло автомобиля. Водитель находился без сознания.
Сотрудники полиции смогли привести его в чувство, вытащить из автомобиля и передать прибывшей бригаде «скорой помощи».
Как выяснилось позже, 21-летний молодой человек сам взял шланг, подсоединил его к выхлопной трубе своего автомобиля и завел в салон. Сев внутрь машины и закрыв все окна, парень заблокировал двери и включил двигатель. На такой поступок его толкнула ссора со своей девушкой.
Благодаря очевидцу, позвонившему в полицию, а также оперативным действиям полицейских и медиков серьезных последствий для жизни молодого человека удалось избежать.
1nsk