Полина Гагарина представила полную версию песни для «Евровидения»

Трехминутный клип на песню опубликован на официальном канале музыкального конкурса на сервисе YouTube.
 
Певица Полина Гагарина представила полную версию композиции A Million Voices, которую она исполнит на «Евровидении» в Вене. Трехминутный клип на песню опубликован на официальном канале музыкального конкурса на сервисе YouTube.
Клип снят в минималистичном стиле и на белом фоне. В кадре появляются дети, мужчины и женщины разного возраста. Всего в съемках было задействовано 25 человек.
«Это песня мира. Это песня абсолютно всех людей, детей, стариков, беременных. Это песня просто о любви. И об этом говорят миллион голосов — a million voices», — пояснила ранее Гагарина в интервью Первому каналу. По жанру она отнесла композицию к рок-балладе.
10 марта Первый канал официально подтвердил участие певицы в «Евровидении».
По результатам жеребьевки Гагарина выступит во второй части первого полуфинала, намеченного на 19 мая. В одной группе с ней будут соревноваться представители Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии и Венгрии. Второй полуфинал пройдет 21 мая, а финал — 26 мая.
Полина Гагарина приобрела известность после победы в телевизионном проекте «Фабрика звезд 2» в 2003 году. На сегодняшний день вышло два ее студийных альбома — «Попроси у облаков» (2007 год) и «О себе» (2010 год). Песни «Я тебя не прощу никогда», «Спектакль окончен», «Любовь под солнцем», «Нет» и «Навек» неоднократно попадали в российские хит-парады.

1nsk