Сбербанк объявил награду в 1 млн. рублей за информацию об инкассаторе из Зеленодольска

Сотрудники полиции разыскивают Богаченко И.К., 1989 г.р.. 23 января у д.70 по ул.Ленина г. Зеленодольска (Республика Татарстан) он ранил напарника и скрылся на инкассаторской машине
Сотрудники полиции разыскивают Богаченко Игоря Константиновича, 1989 года рождения. 
23 января у д.70 по ул.Ленина г. Зеленодольска (Республика Татарстан) он ранил напарника и скрылся на инкассаторской автомашине. При себе может иметь огнестрельное оружие.
За информацию, которая поможет раскрытию преступления, Сбербанк объявляет награду в 1 млн. рублей.
Все, кто обладает любой информацией о месте нахождения разыскиваемого, могут обратиться в Сбербанк по телефону +7 917-224-16-99, в МВД по Республике Татарстан по телефонам (843) 291-30-23, 02, 052 — сообщили в субботу Новости НТА-Привольжье.
Пресс-служба МВД по Республике Татарстан опубликовала фото разыскиваемого:
 
23 января в 11.07 у д.70 по ул.Ленина Зеленодольска инкассатор произвел выстрел из табельного оружия в ногу напарника и скрылся на инкассаторской автомашине «Фольксваген Амарок», г/н Т669ОС/116rus, с 60 млн. рублей в неизвестном направлении.
Сотрудниками полиции разыскивается Богаченко Игорь Константинович, 1989 года рождения, прописан: г.Зеленодольск, ул.Столичная, д.43, кв.43, проживает: г.Зеленодольск, ул.Хазиева, 5-4, ранее не судим.
При себе может иметь огнестрельное оружие РСА (револьвер) 6 зарядный.
Может передвигаться на автомашине Мазда3 гос.ном.565.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий у д. 41 по улице Столичная Зеленодольска полицейские обнаружили брошенную инкассаторскую автомашину «Фольксваген Амарок». Поиски подозреваемого продолжаются.
Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин в Зеленодольске провел совещание с личным составом и взял под личный контроль раскрытие данного преступления, передают из пресс-службы ГУ МВД по Республике Татарстан.
По данному преступлению возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».
Всех, кто обладает какой либо информацией о месте нахождении разыскиваемого, просят обращаться по телефонам «02» и «052» (анонимно).
1nsk