В Новосибирске пройдёт большой фестиваль сладостей «Sweet Fest»

На самом сладком фестивале нашего города соберутся вместе профессиональные кондитеры, местные кулинары и мастера, чтобы порадовать всех гостей своими «вкусняшками» и сделать нашу жизнь чуточку «слаще»
25 января, в ТРЦ «Галерея Новосибирск» (ул. Гоголя, 13) впервые пройдет большой фестиваль сладостей «Sweet Fest»!
 
На самом сладком фестивале нашего города соберутся вместе профессиональные кондитеры, местные кулинары и мастера, чтобы порадовать всех гостей своими «вкусняшками» и сделать нашу жизнь чуточку «слаще»!
На 1 этаже будут организованы дегустации, весь день в продаже будут сладости на любой вкус: натуральный мед с лучших пасек Алтая, конфеты, шоколад ручной работы, халва, пряники, восточные сладости, мороженое, сахарная вата! 
На 3 этаже будет проходить игровая программа с розыгрышами призов, выступления детских коллективов, бесплатные кулинарные мастер-классы для всех желающих. А также каждый сможет сделать себе сладкий макияж: шоколадные губы, вишневые щеки и сливочные носы обеспечены всем любителям сладкого!
 
Программа фестиваля будет идти в течение всего дня, а в 18.00 запланировано поедание торта-гиганта!
Фестиваль сладостей «Sweet Fest» – это новое событие в жизни Новосибирска. Это яркий веселый праздник, где можно отдохнуть всей семьей, приобрести вкусные подарки для своих близких и друзей, и конечно – получить большое «кулинарное» удовольствие. 
Приходите, будет сладко! Дегустировать можно все!
Генеральный партнер фестиваля – детский театрально-развлекательный центр «Лукоморье».
Время работы фестиваля сладостей – только  1 день – 25 января,  с 10-00 до 22-00.
По вопросам участия в фестивале звоните по тел. (383) 230-34-19, 230-34-18, присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей и увидеть точную программу фестиваля: http://vk.com/yarmarkinsk.
* пресс-релиз организаторов фестиваля
1nsk