Оплата госуслуг теперь доступна с помощью WebMoney

На странице Payments.webmoney.ru присутствует оплата не только штрафов и задолженностей – здесь можно рассчитаться за образовательные услуги, спортивные секции, детские сады и многое другое
Пользователи Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru) могут оплачивать госпошлины, штрафы и сборы с помощью WebMoney.
 
Портал предоставляет десятки видов государственных и муниципальных услуг, в том числе возможность оплаты штрафов ГИБДД, требований по исполнительным листам (ФССП России), государственных пошлин и других начислений. 
Оплата с помощью WebMoney доступна всем пользователям, зарегистрированным на gosuslugi.ru.
 
Петр Дарахвелидзе, директор по развитию системы WebMoney Transfer, отметил: «В рамках общей тенденции развития электронной экономики портал госуслуг становится все более востребованным среди граждан. Мы прислушались к пожеланиям участников системы о реализации возможности оплаты с помощью WebMoney, и первые платежи начали поступать буквально в первые минуты после подключения».
Система WebMoney Transfer также подключена к максимуму доступных электронных интерфейсов организаций и регионов РФ. 
 
На странице Payments.webmoney.ru присутствует оплата не только штрафов и задолженностей – здесь можно рассчитаться за образовательные услуги, спортивные секции, детские сады и многое другое.
1nsk