Полицейские установили личность гражданина, напавшего на женщину-водителя троллейбуса

Вчера в районе ул.Фабричной водитель серебристой иномарки напал на женщину-водителя троллейбуса №24. Злоумышленник несколько раз ударил ее, затем толкнул под проезжавшую мимо «ГАЗель» и скрылся
Напомним, вчера около полудня на развязке Димитровского моста в районе улицы Фабричной водитель серебристой иномарки напал на женщину-водителя троллейбуса 24 маршрута. Злоумышленник несколько раз ударил ее, а затем толкнул под проезжавшую мимо «ГАЗель».
Врачи диагностировали у потерпевшей многочисленные ушибы головы, тела и правой стопы. Женщине предстоит пройти курс амбулаторного лечения.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность предполагаемого виновника конфликта на дороге. 
За рулем серебристой «Тойоты Калдина» оказался 18-летний житель Колывани, студент одного из новосибирских ВУЗов. 
За два года водительского стажа он четырежды привлекался к ответственности за административные правонарушения. В 2012 году, после получения водительского удостоверения с категорией «А», был наказан за управление транспортным средством без документов. В феврале нынешнего юноша получил право управлять транспортом категории «В», и за неполный год уже трижды нарушил правила дорожного движения, в том числе превысил скорость и проехал на запрещающий сигнал светофора.
В настоящее время по факту происшествия на Димитровском мосту продолжается доследственная проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям виновного. 
Одновременно проводится  комплекс мероприятий по его задержанию.
1nsk