Новосибирские молодогвардейцы учили детей украинских беженцев кататься на коньках

Ледовый дворец "Кудряшовский" по просьбе молодогвардейцев выделил коньки и время для занятия спортом для детей, которые живут в оздоровительном лагере им. Б.Богаткова
На этих выходных активисты Новосибирского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» организовали катание на коньках детей беженцев с Юго-востока, которые живут в детском оздоровительном лагере им. Б.Богаткова.
 
Ледовый дворец «Кудряшовский» по просьбе молодогвардейцев выделил коньки и время для занятия спортом.
Активисты «Молодой Гвардии» вместе с детьми вышли на лед и учили катать тех детей, которые никогда не становились на лед. Детям очень понравилось это мероприятие. Радостные улыбки и смех сопровождал группу детей и родителей в течение всего времени катания.
— За период с момента прибытие первых беженцев на территорию Новосибирской области «Молодая Гвардия» Новосибирской области провела уже более 15 мероприятий, которые были направлены на решение конкретных проблем беженцев, а также взяли под свое крыло отдельную их категорию – дети, которым помогаем снова вспомнить, что такое счастливое девство! – отметил руководитель Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гнатуша.
1nsk