Цирковой крокодил Федя пострадал после падения на него 120-килограммового бухгалтера

Крокодил пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы "Советского цирка" недалеко от Мурманска. Бухгалтер была не пристёгнута
Крокодил пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы «Советского цирка». 
На неровной дороге колесо попало в выбоину, и на лежавшего на полу в одеяле двухметрового артиста упала бухгалтер, весившая более 120 кг.
 
* фото: Игорь Зарембо
Двухметровый крокодил Федя пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы «Советского цирка» на представление из Мурманска в Североморск после падения на него бухгалтера весом в 120 килограммов, сообщил РИА Новости главный администратор компании «Интерцирк» Василий Колос.
«Выезжали из Мурманска, колесо микроавтобуса попало в выбоину. Бухгалтер — она у нас весит больше 120 килограммов — упала на крокодила Федю, который лежал на одеяле на полу. У обоих был шок», — рассказал Колос.
По его словам, артистам пришлось вернуться с пострадавшим на постоянную площадку в Мурманске, где к Феде пригласили ветеринаров. Им потребовалось около трех часов, чтобы провести полную диагностику двухметровому артисту. «Органы у него не повреждены, может выступать», — сообщил администратор.
1nsk