Владимир Знатков поблагодарил новосибирцев за поддержку на прошедших выборах

Обращение исполняющего обязанности мэра Новосибирска опубликовал пресс-центр мэрии города
 
* фото Михаила Перикова

Исполняющий обязанности мэра Новосибирска Владимир Знатков обратился к жителям города впервые после выборов 6 апреля. Он поблагодарил всех проголосовавших за него новосибирцев и понадеялся, что город будет развиваться, несмотря на смену политических сил в его главе.

Обращение исполняющего обязанности мэра Новосибирска Владимира Знаткова опубликовала городская администрация. В нем Знатков впервые после проигранных им досрочных мэрских выборов обратился к жителям города. Он поблагодарил за поддержку «каждого из 148 тысяч 748 человек», проголосовавших за него на выборах, и отметил, что важна она была не только для него, но и для остальных сотрудников мэрии. 
Владимир Знатков напомнил о важных проектах, которые реализует мэрия города, от строительства детских садов до четвертого моста через Обь и развития метрополитена, заметив, что это – дела не одного года.  По словам исполняющего обязанности градоначальника, важно, чтобы Новосибирск не потерял темп развития.
«У органов местного самоуправления большой перечень полномочий, они касаются самых важных для каждого жителя проблем, решение каждой из которых жизненно необходимо для нынешнего стабильного развития города, и для его будущего, – подчеркнул Знатков. – Я уверен: Новосибирск будет стабильно развиваться, несмотря на любые политические изменения, потому что каждый из нас, уважаемые новосибирцы, будет работать на своем месте достойно и ответственно, а значит – на благо нашего родного города, родного Новосибирска!»
Напомним, что Владимиру Знаткову не удалось победить на мэрских выборах кандидата от КПРФ Анатолия Локтя, который набрал большинство голосов. 
1nsk