Творцы красоты со всего мира сразятся за звание лучшего в Иркутске

В иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» с 19 по 22 марта 2014 года пройдет специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты».

В иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» с 19 по 22 марта 2014 года пройдет специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты». Как сообщают организаторы, главными событиями мероприятия станут международный фестиваль beauty-индустрии «Линия красоты» и чемпионат Сибири и Дальнего Востока по парикмахерскому искусству, визажу, моделированию и дизайну ногтей, наращиванию ресниц. В рамках фестиваля beauty-индустрии состоится открытый чемпионат Байкала по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Участниками станут делегации из городов-побратимов Иркутска: из Франции, Польши, Германии, Японии, Кореи, Китая, Монголии и др.

Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по парикмахерскому искусству, визажу, моделированию и дизайну ногтей, наращиванию ресниц – масштабное мероприятие, которое даст возможность каждому мастеру показать себя и свои возможности, поучиться у коллег, а также занять достойное место в рейтинге лучших мастеров Сибири.

Свои экспозиции на площади 2500 кв. м представят более 50 компаний, фирм и предприятий из Иркутска, Иркутской области и других регионов России — Челябинска, Новосибирска и Новосибирской области, Москвы и Московской области, Омска, Санкт-Петербурга. На своих стендах участники выставки продемонстрируют профессиональные косметические линии, средства по уходу за кожей, волосами и ногтями, оборудование для салонов красоты , инструменты и принадлежности, услуги салонов красоты, косметологических и оздоровительных центров и многое другое.

На выставке «Индустрия красоты» запланирована насыщенная деловая программа. Пройдут мастер-классы по визажу, SPA-шугарингу, SPA-парафину, по созданию определенных образов и стилей в прическе и макияже, по применению новых техник и технологий окрашивания волос; презентации инновационных средств по уходу за волосами и ногтями различных фирм; семинары по коммерческим возможностям использования косметических процедур. Известные топ-стилисты проведут пошаговые демонстрации стрижек, технологий окрашивания, укладок

1nsk