Женщина убила сына за то, что тот изменил настройки компьютера и она не могла выйти в Интернет

34-летняя женщина била ребёнка деревянной скалкой, наносила ему резаные раны. Далее рачсленила тело мальчика и отнесла в заброшенный погреб
   Суд в Башкирии признал местную жительницу виновной в убийстве малолетнего сына и приговорил ее к 12 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщила пресс-служба СУ СКР по республике в понедельник.
  Следствие и суд установили, что 34-летняя жительница Уфы в марте 2013 года, находясь у себя дома, не смогла выйти в интернет со своего компьютера.
  «Поняв, что ее 11-летний сын изменил настройки компьютера, решила наказать его и нанесла ему несколько ударов скалкой по различным частям тела, в том числе по голове, затем несколько колото-резаных ранений, от которых ребенок скончался. Увидев, что сын не подает признаков жизни, женщина расчленила тело и спрятала останки в заброшенном погребе недалеко от дома», — говорится в сообщении.
Ночью 28 марта женщина сама заявила о случившемся в правоохранительные органы.
По заключению экспертов-психиатров подсудимая является вменяемой, состояние аффекта не установлено, отмечает пресс-служба. Свою вину в совершении преступления обвиняемая признала.
1nsk