Спасатели Новосибирской области признаны лучшими в Сибирском федеральном округе

В ходе аппаратного совещания личный состав Главного управления МЧС России по Новосибирской области поздравил с успехом Губернатор Василий Юрченко​
   В ходе аппаратного совещания личный состав Главного управления МЧС России по Новосибирской области поздравил с успехом Губернатор Василий Юрченко​
По результатам повседневной деятельности, реализации приоритетных задач и организации оперативного реагирования на ЧС и происшествия  в   2013 году,  Главное управление МЧС России по Новосибирской области заняло I  место в Сибирском федеральном округе.
В ходе сбора  по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Сибирском федеральном округе в 2013 году и постановке задач на 2014 год, прошедшего 15 января в Томске, начальнику Главка МЧС в Новосибирске Анатолию Кузнецову  вручен переходящий вымпел «Лучшее Главное управление МЧС России по субъекту Российской Федерации Сибирского федерального округа» и кубок.
 
* фото ГУ МЧС по Новосибирской области
Сегодня новосибирских спасателей поздравил Губернатор Василий Юрченко, призвав другие службы, защищающие жизнь и здоровье граждан, равняться на Главное управления МЧС России по Новосибирской области: «Оно признано по итогам 2013 года лучшим в Сибирском федеральном округе, с чем я поздравляю личный состав. За этот год  – в два раза снижение количества погибших, в январе 2014 года. Вот так нужно работать».
1nsk