По центру Новосибирска гуляла голая 25-летняя жительница Октябрьского района

Вчера вечером по ледовому катку на площади Ленина ходила обнаженная девушка. Для продолжения прогулки очевидцы пригласили полицейских и психиатров
 
* кадр из видео Алексея Усова

Вчера в сообществе Новосибирской службы эвакуации АСТ-54 жители Новосибирска разместили видео, на котором видно, как по ледовому катку, расположенному в самом центре Новосибирска, на площади Ленина, среди отдыхающих взрослых и детей, разгуливает голая девица.

UPD: из Youtube.com видео удалено, но пока доступно по ссылке в АСТ-54
Очевидцы рассказывают, что для одиноко прогуливающейся по зимнему люду, абсолютно раздетой девушки, вызвали наряд полиции, который доставили её в отдел.
Также сообщается, что далее девушку передали бригаде психиатрической помощи.
Предварительно удалось узнать, что «героиня» видео — это 25-летняя жительница Октябрьского района Новосибирска, которая по приезду на каток, полностью разделась в общей раздевалке и вышла на лёд.
Была ли в тот момент любительница раздеться на публике пьяная, под воздействием наркотических или психотропных веществ, пока сведений нет.
Также посетители многих социальных сетей продолжают выяснять, что стало причиной такого поведения девушки: спор или наркотики?
1nsk