В Новосибирске объявлена регистрация участниц на ежегодный конкурс-соревнование «АвтоЛеди-2014»

На конкурсе нет ограничений по возрасту и стажу вождения, здесь спортивный дух соперничества тесно сплетён с отличным настроением

Новосибирское региональное отделение ДОСААФ России объявило о регистрации участниц на конкурс «АвтоЛеди-2014».

К участию в конкурсе приглашают активных, азартных и готовых к новым победам девушек и женщин. 
   Конкурс-соревнование «АВТОЛЕДИ РОССИИ – 2014RUS» начинает регистрацию участниц и приглашает Вас в атмосферу спорта и праздника. Главное условие для участия в этом конкурсе — желания бороться и побеждать, а также наличие автомобиля и прав на его управление.
На конкурсе нет ограничений по возрасту и стажу вождения, здесь спортивный дух соперничества тесно сплетён с отличным настроением.
Конкурс поделён на несколько этапов, и после каждого вас ждут памятные дипломы, кубки и призы. 
Перед заездами действующие автоспортсмены города будут проводить тренировки на Мотодроме ДОСААФ. Поэтому у Вас есть возможность не только проявить своё мастерство в управлении автомобилем, но и научиться чему-то большему, позаимствовав опыт у профессионалов.
Каждая участница сможет и сама почувствовать себя автоспортсменом, пройдя этап «Ледовые кольцевые гонки» на спортивных автомобилях. Это по праву можно назвать самым запоминающимся этапом, как для самих участниц, так и для многочисленных болельщиков.
Общее руководство проведением соревнований на региональном уровне, при поддержке Правительства Новосибирской области и мэрией города Новосибирска, осуществляют: Новосибирское региональное отделение ДОСААФ России, Управление ГИБДД ГУВД Новосибирской области, Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, Некоммерческое партнерство «Транспортный Союз Сибири», НООО «Новосибирская Автомобильная Федерация», НООО по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост».
Регистрация участниц пройдет 24 января по адресу: г. Новосибирск, ул. Крылова 24, 1 этаж в 18:00 ч.
Прием заявок: по телефонам: (8-383) 211-00-69 (с 10 до 17 часов), 077 (круглосуточно) 
и по адресу: г. Новосибирск, ул. Крылова 24, ежедневно, кроме выходных, с 10 до 18 часов.
Дополнительную информацию для желающих принять участие в конкурсе, партнеров и спонсоров конкурса, представителей СМИ можно получить также в Оргкомитете по т/факс (8-383) 211-00-69
www.dosaafnso.ru  www.gibddnso.ru  www.bis077.ru
1nsk