Новый фильм Тарантино будет называться «Ненавистная восьмёрка», снята картина будет в стиле вестерн

На сегодняшний день черновик сценария "Ненавистной восьмёрки" завершён и выдан для ознакомления актёрам
На сегодняшний день черновик сценария «Ненавистной восьмёрки» завершён и выдан для ознакомления актёрам. Съёмки режиссёр надеется начать уже летом. 
Пока неизвестно, сохранит ли фильм рабочее название в окончательной версии.
В декабре Квентин Тарантино уже пообещал, что следующий его фильм будет вестерном:
«- Я получил такое удовольствие, снимая «Джанго освобождённого», и я так люблю вестерны, что, раз уж я научился их снимать — почему бы не сделать ещё один, раз я это уже умею».
На роли в вестерн Тарантино пригласил актёров Кристофа Вальца и Брюса Дерна. 
Вальц сыграл уже в двух фильмах режиссёра — «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобождённый». За каждый из этих фильмов Вальц стал лауреатом «Оскара» и «Золотого глобуса».
Тарантино является поклонником итальянских «спагетти-вестернов», манеры которых повлияли на сюжеты и саундтреки многих его фильмов, в том числе военного фильма «Бесславные ублюдки».
77-летний Брюс Дерн играет в кино с 1960-х годов, причем зачастую — отрицательных персонажей, а последней его ролью был главный герой комедийной драмы «Небраска», которая считается одним из претендентов на «Оскар», вручение которого пройдёт в марте.
Последним вестерном Тарантино был фильм «Джанго освобождённый». Он получил «Оскар» за сценарий и собрал более $425 млн. в мировом прокате, что сделало его самым успешным фильмом Тарантино.
1nsk