Про любовь: 90 % парней в Новосибирске надеются на случай в поиске девушки

В определённый момент у каждого молодого человека появляется желание обзавестись девушкой. Но не каждый знает, где найти девушку, как это сделать и что с ней делать потом.
В определённый момент у каждого молодого человека появляется желание обзавестись девушкой. Но не каждый знает, где найти девушку, как это сделать и что с ней делать потом. Те, кто имеют вторые половинки никогда не расскажут, откуда они у них появились. И причины тут просты: либо это случайность, либо парни оказались в нужное время и нужном месте и всё получилось. Даже если эти парни и расскажут свои истории, повторить их зачастую не представляется возможным.

Социологи, проводя опрос среди молодых людей в Новосибирске, выяснили, что сегодня около 90% парней ждут, что ситуация решится сама собой и, как говорят, «любовь нечаянно нагрянет». При этом, только 24% сейчас находятся в отношениях, а остальные продолжают наивно верить в то, что это когда-то случится само собой.

По статистике, всего 5% парней по-настоящему успешны и популярны у девушек. Каждая из окружающих их красавиц мечтает, чтобы такой парень был именно с ней, и ни с какой другой. Причем, многие их женщин согласны быть с такими мужчинами и терпеть наличие у них других женщин.

Это не означает, что у остальных 95% нет шансов построить отношения и создать семью, это лишь показывает, что за них не будут устраивать драки девушки, претендуя на место рядом.

Как же быть большинству парней? В случае, если не повезло родиться в числе успешных от природы, то придется прикладывать усилия и брать дело в свои руки, не уповая на случайности. Ведь не зря говорят, что лучший экспромт – это заранее заготовленный.

Все навыки, которые есть у человека можно натренировать и улучшить, в том числе и умение общаться с противоположным полом. Самым простым примером является такой способ привлечения внимания, как улыбка. Чтобы научиться красиво улыбаться при том, что вы никогда этого не делали и у вас обычно плохое настроение, требуется пообщаться с людьми, которые умеют хорошо улыбаться, научиться напрягать определенные мышцы лица, потренироваться перед зеркалом и изменить свой внутренний настрой. Чего-то одного недостаточно.

Только навыки общения с противоположным полом – это гораздо более сложный навык, нежели умение улыбаться. И обучаться ему стоит у опытных людей.

Последние годы стали очень популярны пикап-тренинги, на которые парни и мужчины идут в поисках новых девушек. И часто: для построения полноценных отношений. Статистика пикап тренингов показывает, что большинство молодых людей, а именно порядка 88%, нашли свою девушку на пикап-тренинге.

Многие могут подумать, что на таких тренингах нет ничего хорошего. Но это не так. И сюда парни идут ради улучшения собственной личной жизни.

«Улучшения? Я бы сказал, это отличный инструмент, напоминающий волшебную таблетку. Только в отличие от волшебной таблетки мне сначала пришлось немного поработать. Но это того стоило!».

Эти слова сказал один из участников пикап-тренинга в Новосибирске, проходившего совсем недавно.

В последнее время пикап набирает все большую популярность. И это неспроста.

Тот опыт, который за несколько лет заработали профессиональные соблазнители, каждый день, набивая шишки, стало возможным получить буквально за несколько дней. Даже пара часов занятий с опытным тренером «меняет что-то внутри, и начинаешь видеть полную картину» (слова другого ученика).

Уж что-что, а обучать других людей они умеют лучше всего. Потому что они:

• лично прошли «огонь и медные трубы» пикапа
• познали все сложности
• поняли, какие препятствия могут возникнуть на пути, как в развитии навыков, так и в соблазнении конкретной девушки

И самое главное – они знают, как сделать путь к мастерству максимально коротким и обойти все подводные камни.
Потому что сердцу не прикажешь.

А большинство парней, набитых с ног до головы своими неверными представлениями об отношениях, продолжают биться как рыба об лед, пытаясь понять, почему их девушка капризничает, ведет себя странно, не «дает», не хочет отношений и т.д.

Казалось бы, загляни поглубже, поставь под сомнение все социальные стереотипы об отношениях.

Но нет же – парни продолжают и дальше надеяться, что когда-нибудь им попадется принцесса, которая обратит на них внимание и будут они жить долго и счастливо. Главное – стараться, ухаживать, дарить цветы и подарки.

Иногда какая-нибудь девушка действительно обращает на них внимание. Но со временем та принцесса снова превращается в девушку, которая капризничает, ведет себя странно, а потом говорит «Нам нужно расстаться».

И снова разочарование…

Чего хотят девушки? По какому принципу они выбирают себе парней?

Ответы на эти вопросы могут дать профессиональные соблазнители.

Из чего состоит пикап-тренинг

Новосибирский соблазнитель Роман Винилов объявил набор в мини-группы по обучению соблазнению девушек (http://couch.romanvinilov.ru/), которые будут заниматься:

1. Полной проработкой внутреннего состояния, начиная с выявления глубинных проблем, эмоциональных блоков и психологических установок, мешающих нормально знакомиться и соблазнять девушек (Роман утверждает, что в пикап-тренинге это стоит на первом месте).

2. Блок «современной» теории (современной, потому что некоторые из техник соблазнения со временем устаревают и каждая из них требует регулярного подтверждения своей работоспособности).

3. Легкие практические упражнения, направленные на так называемое «знакомство с пикапом».

4. Практика соблазнения под руководством опытного тренера и других младших тренеров с подробным разбором ошибок и обратной связью с тренерами (каждый участник выбирает того тренера, с которым сам хочет работать).

«Если бы все парни осознали, что когда они самостоятельно набираются опыта, через несколько лет приходят к тому же, к чему приходят ученики на пикап-тренинге за неделю, то мне пришлось бы работать без выходных :)» — сказал Роман.

Самостоятельно набивать шишки или учиться у опытного соблазнителя – решать вам. И если пару лет назад вы верили в то, что «в этом-то году я точно стану успешным у девушек», но результата так и нет, то имеет смысл задуматься о бесследно утекающем времени.

Запись на пикап-тренинг в Новосибирске — http://couch.romanvinilov.ru/

1nsk