Новосибирские автоинспекторы помогли женщине-водителю, потерявшей колесо

Инспекторы ДПС Петр Матвеев и Сергей Усов на Димитровском мосту нашли и прикрутили колесо
В Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области поступило обращение жительницы Новосибирска, которая попала в затруднительную дорожную ситуацию:
«На днях я ехала на работу по Димитровскому мосту. 9 утра. Час пик. Неожиданно у моей машины отделяется переднее колесо и, пересекая встречную полосу, укатывается в неизвестном направлении.
Поток машин, объезжая меня, двигается дальше. НИ ОДНА машина не остановилась, чтобы помочь.
К счастью, через несколько минут подъехали сотрудники ГИБДД.
Вот им-то и хочется сказать большое человеческое спасибо. И колесо они мое где-то нашли, и болты по дороге собрали, и колесо это помогли потом прикрутить. Да и просто поддержали морально.
Спасибо сотрудникам ГИБДД за добросовестность и неравнодушие!»
* фото пресс-службы ГИБДД  Новосибирска
Как оказалось, помощь Наталье Борисовне в то утро оказали инспекторы дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску лейтенант полиции Петр Матвеев и лейтенант полиции Сергей Усов, которые несли службу на площади Энергетиков.
Информация о том, что что-то произошло на мосту, к ним поступила из дежурной части полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Новосибирску. Экипаж незамедлительно выдвинулся на указанное место.
На месте инспекторы обнаружили абсолютно растерянную девушку-водителя, у которой открутилось во время движения переднее колесо, и она просто не знала, как ей поступить в данной ситуации. 
В этом случае сотрудники ГИБДД поступили, как настоящие мужчины. Они не стали вызывать эвакуатор и не оставили молодую женщину дожидаться помощи близких, а просто нашли укатившееся (к слову сказать, достаточно далеко) колесо и установили его на место. 
Девушка, поблагодарив автоинспекторов за помощь, поспешила на работу, а сотрудники ГИБДД продолжили службу.
1nsk