В Бердске объявлен розыск пропавшей без вести Ирины Лисогор

44-летняя женщина вышла из дома 21 ноября и до сих пор её местонахождение не известно
Лисогор Ирина Ивановна пропала без вести 21 ноября 2013 года. 
Объявлен розыск. Требуется помощь волонтеров для прочесывания лесного массива
21 ноября 2013 года в период с 7:00 до 16:00 ушла из дома и не вернулась жительница Бердска Лисогор Ирина Ивановна 9 января 1969 года рождения.
Как сообщают в бердском Следственном отделе СКР, в 7 часов утра 21 ноября Ирина Лисогор проводила мужа. В обед он позвонил ей, но она не брала трубку. В 16 часов он, обеспокоенный ее молчанием приехал домой – дверь в квартиру была закрыта, а место нахождения жены было неизвестно.
— Возможно, она уехала на такси от своего дома в районе ЦУМа «Бердск» в направлении водозабора Микрорайона, — говорит старший следователь бердского СО СКР Константин Трифанов. — Просим откликнуться водителей такси, способных помочь в розыске.
В данное время проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения жительницы Бердска.
 
Приметы
Пропавшая без вести Лисогор Ирина Ивановна среднего роста, среднего телосложения.  По характеру спокойная. В данное время не установлено, в чем она была одета в момент исчезновения.
 
Требуется помощь в розыске!
Следственным комитетом запланированы розыскные мероприятия. 
В 10:00 в понедельник, 25 ноября, на остановке «Зеленая роща» в Бердске объявлен сбор всех желающих принять участие в розыске – будет проведено прочесывание лесного массива.
Всех, кому что-либо известно о месте нахождения безвестно исчезнувшей Лисогор Ирины Ивановны, просят сообщить в дежурную часть бердского отдела МВД России по тел. 02 (с сотового 020), 
(383-41) 3-00-23 или следователю Трифанову Константину Николаевичу по тел. (383-41) 2-28-77. 
1nsk