Второго подозреваемого в педофилии разыскивают в Новосибирске

Следственный комитет обратился к сибирякам за помощью в розыске "подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера"в отношении детей с ОбьГЭС
Разыскивается второй подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних
 
* Второй подозреваемый Антон Быков, 1983 г.р.
фото предоставлены СУ СК России по Новосибирской области
Информация о преступлении позже появилась   в одной из социальных сетей с указанием  на причастность  двух лиц.  
По результатам  доследственной проверки  следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По данным следствия,  днем 29 сентября 2013 года в помещении дачного дома в СНТ «Зеленая долина» Советского района двое мужчин, действуя группой лиц по предварительному сговору, совершили преступление в отношении 11-летней и 13-летней  девочек, путем затрагивания своими руками  тел девочек и  других манипуляций. Малолетние  были ранее знакомы  с мужчинами и  добровольно  встречались с ними.  
В настоящее время установлены три девочки, пострадавшие от  действий злоумышленников.  Один из них задержан  следователем, в отношении  него судом  избрана мера  пресечения в  виде заключения под стражу. Второй подозреваемый Антон Быков, 1983 года рождения, находится в розыске.
Гражданам, располагающим информацией о его местонахождении, просьба  сообщить по тел. Советского  межрайонного  следственного отдела  332-52-32, дежурной части отдела полиции  232-19-02.
1nsk