Хоккей: новосибирская «Сибирь» победила в Ярославле на встрече с «Локомотивом»

Следующий матч пройдет в Новосибирске 17 октября
Новосибирская «Сибирь» в Ярославле 13 октября в серии буллитов обыграла команду «Локомотив» со счетом 2:1
Выездная серия матчей сложилась для новосибирского клуба удачно: во всех играх «Сибирь» одержала победу.
В заключительной игре четырехматчевого выезда «Сибирь» в Ярославле в серии буллитов обыграла «Локомотив» со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:0).
В третьем периоде хозяева первыми открыли счет, но Вячеслав Белов сравнял его, спустя три минуты. В овертайме выявить победителя не удалось. Исход игры решился в серии штрафных бросков, здесь за «Сибирь» отличились Дмитрий Кугрышев и Николай Лемтюгов. Ворота защищал Микко Коскинен.
Выездная серия для новосибирской сборной сложилась весьма удачно: не было ни одного поражения «Сибири». Один матч завершился победой новосибирской команды в основное время, две победы достались новосибирцам после серий штрафных бросков, еще одна – в овертайме.
Таким образом, наша хоккейная сборная имеет на своем счету 27 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице.
Следующий матч пройдет в Новосибирске 17 октября. Противником «Сибири» станет омский «Авангард».