В городе Озерск прошел большой детский праздник

Маленькие гости праздника остались довольны мероприятием

В городе Озерск, в детском парке устроили веселое представление. Организаторы и участники мероприятия «На озерской волне»  подарили маленьким гостям парка и их отличное настроение и яркие впечатления. 

Концертная программа творческих коллективов и весь праздник был приурочен к Дню рождения нашего города и юбилею комбината «Маяк». Помимо концертных номеров, горожане смогли посмотреть  выставку фотохудожников города. 

Также работала еще одна выставка, где можно было посмотреть  изделиями из глины, которые были выполнены  учащимися и педагогами детской художественной школы. А еще маленькие гости мероприятия смогли посетить урок рисования в галереи «Краски праздника». Слепить свою глиняную фигурку ребятам предлагали в мастерской «В гостях у волшебника». 

Праздник организовали коллектив Парка культуры и отдыха при поддержке ДК «Строитель», Детской художественной школы, Городской библиотеки, ДК им. Пушкина. Организаторы праздника благодарят всех спонсоров за призы и подарки, предоставленные для проведение детских праздников.

1nsk