Great Wall собрал свое спортивное подразделение

Команда покоряла “Шелковый путь”

Команда спортивного подразделения Great Wall приняла участие в ралли-марафоне «Шёлковый путь». Помимо команды IRITO Sport,  участие приняли около сотни спортсменов из разных стран, среди которых было много именитых легендарных гонщиков. В экипаж команды «IRITO Sport» вошли Андрей Леонтьев и Анна Завершинская. Они преодолевали трассу «Шелкового пути»  на внедорожнике great wall hover h5 . Общая протяженность маршрута составила более 4000 километров.

Отметим, что открытие спортивного подразделения – это удел сильных игроков на рынке: самых крупных марок и известных автопроизводителей. 
Так в нашей стране, собственные спортивные подразделения имеют такие компании, как Volkswagen, альянс Renault-Nissan, «АвтоВАЗ» и др.

Созданием своего спортивного подразделения Great Wall заявила, что собирается продолжать укреплять свое положение на российском автомобильном рынке. 

Напомним, что недавно компания  сообщила о том, что планирует построить собственное предприятие по сборке автомобилей  в Приморском крае. 

1nsk