Индия выходит в лидеры мирового медицинского туризма

Так, услуги стоматологов в этой стране стоят значительно дешевле

На сегодняшний сфера медицинского туризма развивается в Индии, которая предлагает оптимальное соотношение качества услуг и их стоимости. При этом в стране гарантируют клиенту комфортные условия и широкий ассортимент выбора возможных методик лечения.

Государство, оказывает значительную поддержку как традиционной индийской медицине так и современным клиникам, которые ведут свою работу в соответствии с международными стандартами.

На фоне цен на медицинское обслуживание в развитых странах, Индия смогла выйти на лидирующие позиции в сфере мед.туризма фактически благодаря одной только стоматологии. Кроме того, медицинские работники знают как привлечь клиентов в стоматологию. Зачастую объявления об услугах стоматологов раздают прямо на пляжах отдыхающим туристам. невысокий ценник и близкая доступность делают эту медицинскую сферу очень привлекательной.

Кроме услуг современной медицины, Индия также привлекает путешественников своей историей и древнейшими традиционными методиками лечения. Сегодня Министерство туризма Индии активно рекламирует на международном рынке системы оздоровления: Аюрведу, Сиддху и йогу.

1nsk