За право первой ночи с новейшей секс-куклой мужчины готовы заплатить до $100 тысяч

Бразильский секс-шоп Sexonico объявил аукцион на право первой ночи с новейшей секс-куклой по имени Валентина

Кукла Валентина должна в скором времени поступить в продажу, а сам аукцион является рекламной акцией. Победитель торгов,  как обещают Sexonico, станет первым, кто сможет заняться сексом с этой моделью.

Создатели Валентины уверяют, что кукла анатомически почти неотличима от  реальной женщины: ее кожа сделана из самых современных материалов и на ощупь ее можно спутать с человеческой. А ее фигуре якобы будут завидовать многие женщины.
Помимо права первому заняться сексом с новейшей моделью секс-куклы, победитель аукциона может воспользоваться массой бонусов. Он получит белье эротическое , чтобы можно было наряжать «красотку» по своему вкусу и видеокамеру, которой можно будет запечатлеть процесс использования Валентины. Также для победителя аукциона забронируют номер в отеле Motel Swing в Сан-Паулу. Организаторы акции заявили, что оплатят первому пользователю Валентины ужин при свечах с шампанским в одном из местных ресторанов, а также авиабилеты в оба конца, если победитель аукциона окажется иностранцем.

Стартовая цена за право первой ночи с куклой Валентиной составляла 5 тысяч долларов. Однако же интерес к аукциону у мужчин оказался настолько велик, что  сейчас цена достигла уже 105-ти тысяч долларов.

1nsk