Как похудеть, благодаря поцелуям

Ученые доказали, что поцелуй вполне может заменить изнурительную диету и надоевшую тренировку. К тому же, худеть таким способом намного приятнее.

Поцелуй, как выяснилось, вполне может заменить изнурительную диету и надоевшую тренировку — такой весьма и весьма неожиданный вывод сделали недавно ученые. К тому же, худеть таким экзотическим способом куда как приятнее.

Ученые подсчитали, что один страстный поцелуй способен сжечь столько же калорий, сколько человек в среднем тратит на быструю полукилометровую пробежку. Простой «чмок» сжигает 12 калорий. При этом приятное похудение происходит от того, что горячее чувство страсти, пробуждающееся во время поцелуя, резко подстегивает обмен веществ и моментально улучшает кровообращение. Именно это, в свою очередь, положительным образом отражается не только на настроении, но и на фигуре.
А если говорить в целом, то экзотических способов похудеть великое множество, так что диета с активным использованием поцелуев вполне имеет право на существование. Диета, приправленная страстными поцелуями, непременно должна быть взята на вооружение, как самая приятная из всех известных вам ранее.

1nsk