Модные сумки этого сезона

Самый актуальный цвет зеленый, а вот их моделей предпочтение отдается клатчам

Дизайнеры и стилисты назвали актуальным цветом этой весны зеленый. В принципе, об этом могла самостоятельно догадаться каждая модница – в этой гамме выполнены аксессуары из новых сезонных коллекций. Однако именно сейчас зеленый оттенок получил официальный статус тренда.

В коллекциях многих брендов уже сегодня можно найти клатчи — модели типа «конверт», выполненные из натуральной кожи с перламутровым блеском и с эффектом напыления,  и также небольшие компактные «пеналы». Так В очень эффекно выглядят клатчи из кожи «под крокодила» или сумки, оформленные по всем знакомому принципу color block.

Новинка этого сезона – кожаные женские сумки модели «минудьер». Это тот же клатч, только выполненный на жестком и плотном каркасе. Он похож на миниатюрную шкатулку, в рамках любого образа выглядит оригинально и стильно. Кожа не является единственным материалом для таких клатчей – дизайнеры выбирают и текстиль, в том числе роскошный и благородный атлас. Особое внимание уделяется декору минудьеров – сумки украшаются бисером, искусной вышивкой, камнями, металлическими элементами.

В новых сезонных коллекциях очень много декора. И даже мужские сумки оригинальным и разнообразным оформлением.

1nsk