«Ярмарка тщеславия» Анфисы Чеховой

Сексуальная «звезда» выставила напоказ в Твиттере прелести. Нет, не подумайте чего плохого – она выложила фото шикарного ремонта

Сегодня ни для кого не секрет, что столичные селебритис соревнуются в убранстве своих жилищ. Секс-звезда  Анфиса Чехова вывесила в своем Твиттере фотографии интерьера квартиры своей подружки, имя которой, к сожалению, не назвала. Как утверждает сама Чехова, отделка в ванной подруги выполнена из чистого золота высокой пробы. И выглядят раковина и унитаз, конечно, эффектно.

 
Пользователи Твиттера засыпали Анфису комментариями, что, мол, если бы во времена Ивана Грозного были такие туалеты, то он мог бы быть вполне стать королевским. Впрочем, неизвестно, а может, его обладательница королева? Факт, остается фактом:  столичные знаменитости любят «убирать» свои квартиры с великолепием в стиле Помпадур. Порой при этом чувство меры утрачивается.

 
Интернет-сообщество порекомендовало сделать свою квартиру неповторимой, лишь изменив потолок. Интерьер, где есть натяжные потолки, может просто удивить своим разнообразием. Они могут имитировать небо или быть зеркальными – все, что душе угодно.

 
Единственный вопрос, который остался без ответа: «А унитаз с бриллиантами у звезд?»

Подружки не договорились

Лера Кудрявцева вчера на вечеринке заявила о том, что готова работать на актрису и телеведущую Анфису Чехову в любом качестве. Она согласна даже на роль личного секретаря, несмотря на то, что ей предлагают более ответственную и наверняка высокооплачиваемую должность. А все потому, что Чехова вполне панибратски пригласила Кудрявцеву стать «вторым лицом» в ее государстве.

 
— Лерыч, пойдешь ко мне в Премьер министры? я бы за тебя проголосовала:))))) , — написала общительная Анфиса Чехова в своем Твиттере.

 
Но либо Кудрявцева боится ответственности, либо проинформирована, что голосовать скоро не придется, потому что депутаты Госдумы хотят отменить всенародные выборы. А может, девушка решила отшутиться, «к тебе пойду даже в секретари, моя дорогая»

1nsk