Началась «Эпоха Белого Ягуара»

Компания Jaguar Land Rover представила на рынке ограниченную серию автомобилей Jaguar XF и XJ, приуроченную к наступлению «Эпохи Белого Ягуара» по календарю Майя

Автомобили серии White Jaguar Edition будут поставляться в версии с 3,0-литровым дизельным двигателем мощностью 275 л.с. Машина становится еще более привлекательной, когда узнаешь, что продаваться авто будут по специальной цене в уникальной комплектации.
Люксовый седан бизнес-класса XF и представительский XJ будут доступны в цвете Polaris White. В России таких автомобилей, прямо скажем, немного: 30 автомобилей XF и 12 XJ.

12 декабря серия была представлена на торжественном мероприятии, посвященном началу новой эры. В рамках празднования собрались известные представители мира бизнеса, культуры и спорта, а также звезды шоу-бизнеса, целый год участвовали в проекте «Эпоха Белого Ягуара» в социальной сети Facebook. Истинные ценители легендарного британского бренда — Владимир , Василий Эсманов, Ольга Слуцкер, Наталья Синдеева, Алена Долецкая, Александр Пикуленко, Андрис Лиепа, Светлана и Федор Бондарчуки, Николай Усков и Андрей Колесников отписывали послания в будущее в эксклюзивных интервью. Впервые они были озвучены на мероприятии в честь эпохи Белого Ягуара.

Вы можете поближе познакомиться с автомобилями лично и пройти тест драйв автомобиля ягуар. Приручи Jaguar — начни новую жизнь!

1nsk