Бельгиец случайно узнал, что 19 лет в браке жил с мужчиной

Через 19 лет счастливого брака житель Бельгии выяснил, что его жена — мужчина, а точнее — транссексуал

64-летний Ян (фамилия не разглашается – ред.) поделился с бельгийскими СМИ, какой ужас он испытал, когда открылась правда. Но, как он сам отмечает, все это время не было ни одного намека на то, что его избранница появилась на свет мальчиком.

Свадьба Яна и девушки по имени Моника состоялась еще в 1993 году. Она была уроженкой Индонезии и работала помощницей по хозяйству в предыдущей семье Яна. Чтобы быть с ней он даже расстался с супругой. Тогда Моника показалась Яну ему очень даже красивой и женственной. Чтобы вступить с нею в законный брак, мужчине пришлось преодолеть некоторые правовые сложности, потому что миграционные власти сразу заподозрили, что со свидетельством о рождении у невесты что-то не так. Но влюбленного бельгийца уже ничего не могло остановить.

— Я видел в ней очень привлекательную женщину — такой она и была. У нее отсутствовали какие-либо брутальные черты, — поделился мужчина. — Ей тогда было 27 лет, и я спросил, хочет ли она детей. Когда она сказала, что не хочет, очень обрадовался, потому что мне тогда было уже 44, и у меня уже были двое своих детей.

На протяжении почти двух десятилетий супруги жили обычной, ничем не примечательной жизнью. Моника заявила мужу, что принимает противозачаточные таблетки, поэтому вопрос о том, что жена не может забеременеть, Яна не тревожил. К тому же индонезийка отлично справлялась с воспитанием его детей и просто фантастически готовила.

— Однако она плохо гладила белье и не любила убираться. И теперь я знаю, почему! — посетовал Ян.

В течение последних двух лет отношения между супругами разладились. Моника часто пропадала где-то допоздна, стала носить вызывающие наряды. «Она начала одеваться в крошечные кофточки, которые почти не прикрывали ее тело, к тому же у нее было 100 пар обуви, — рассказал обманутый муж. — А однажды я увидел, как она сидела за компьютером и буквально поедала глазами фотографии молодого мужчины». Ян заподозрил, что жена ему изменяет, но даже тогда ему и в ум не пришло, что она — мужчина. Так продолжалось бы и продолжалось вранье, если бы в гости не приехал родственник Моники и не намекнул на то, что жена скрывала от мужа.

— Я упомянул об этом в разговоре с сыном, и он ошарашил меня тем, что, действительно, ходят слухи, будто Моника когда-то была мужчиной, — рассказал Ян. После этого супруг не выдержал и напрямик спросил свою избранницу о том, какого она пола. Моника вынуждена была признаться, что родилась мальчиком, а позже сделала операцию по смене пола.

— Мой мир рухнул за несколько секунд. Я был в ужасе. Я чувствовал себя так, будто в течение всех этих лет меня насиловали и издевались надо мной, — признался ошарашенный мужчина.

Обманутый муж добивался выселения супруги из дома, но суд ему в этом отказал, признав, что Моника имеет полное право жить под одной крышей с супругом. Сегодня Моника и Ян живут в разных комнатах, стараются реже встречаться и избегают разговоров друг с другом.

— То, что Моника сделала со мной и с моей семьей — непростительно. Я хочу, чтобы она исчезла из моей жизни, — заявил Ян.

1nsk