Киркоров отказался петь с Тимати на «Песне года»

Вроде бы конфликт между двумя певцами - Филиппом Киркоровым и Тимати, произошедший почти полгода назад, сошел на нет. Но звезды так не считают

Вся страна следила за выяснением отношений между поп-королем и рэпером после оглашения результатов премии МУЗ-ТВ. Тимати тогда был явно недоволен результатами. На что Филипп Киркоров посоветовал молодому человеку вспомнить о профессиональной этике, в ответ же получил гневную тираду, апогеем которой было обидное «Давай, до свидания!».
Все понимают, что у артистов душа нежная и ранимая, они вспыхивают от любого неосторожного слова, Ну, погорячились, с кем не бывает. Но нет! Оказалось, что все гораздо серьезнее.

В пылу скандала Киркоров заявлял, что отныне на мероприятиях, где участвует Тимати — он ни ногой. И, как ни удивительно, слово свое он держит. Так его не дождались на «Детской новой волне» в Артеке, куда был приглашен почетным гостем Тимати.
И вот грядет самое масштабное событие года — финал «Песни года 2012» в спорткомплексе «Олимпийский». Так уж повелось, что на этот концерт – как подведение итогов певческой братии за весь прошедший год. Оказаться в списке финалистов — огромная честь для любого артиста. За последние несколько лет Филипп, и Тимати обязательнро приглашались организаторами на финал «Песни года». Это вполне обоснованно, так как каждый из них за год накапливал немало интересных работ. Вот и в этом году Филипп Киркоров должен был выйти на сцену «Олимпийского» с хитом «Мне не жаль», Тимати же — в дуэте с Григорием Лепсом с песней «Лондон».

Но Филипп Бедросович выходить на одну сцену с Тимати по-прежнему отказывается и тем самым лишает участия в самой рейтинговой программе нашего телевидения в новогодние праздники, когда под новогодние салаты оливье вся страна собирается у телевизоров.

1nsk