Певица Адель создаст линию одежды для полных

Кристофер Бэйли предложил знаменитой певице Адель создать коллекцию одежды для полных женщин, которая будет выпускаться под именем Burberry

Известные модные дома активно осуждают анорексичных манекенщиц, но при этом не торопятся выпускать одежду для полных дам. Британская же компания Burberry решила исправить этот досадный недочет. А поработать над новой линией предложила девушке в теле Адель. Певица неоднократно останавливала свой выбор на этой марке, даже для красных дрожек. Возможно, поэтому креативный директор Burberry Кристофер Бэйли лично предложил звезде сотрудничество. И Адель, несмотря на то что готовится стать мамой, по слухам, согласилась. 24-летняя британская певица даже будучи беременна, продолжает работать. Один из ее последних музыкальных проектов – саундтрек к предстоящей новой серии «Джеймса Бонда».Когда в продажу поступит одежда для полных оптом от Адель, пока неизвестно.

Пока что Burberry отказались как-то официально комментировать эту информацию.

Адель многократно появлялась на красных дорожках в нарядах, созданных самыми талантливыми дизайнерами Burberry.
Популярность Адель в мире моды – это определенный феномен. Когда-то Анна Винтур, редактор Vogue, утверждала, что pluz-size девушек никогда не будет в американском Vogue. Но Адель удалось развеять эти предубеждения культового главреда. Вероятно, этому поспособствовали профессиональные успехи певицы, обладательницы многих престижных музыкальных премий. Адель уже давно позирует для журнала, в том числе американского, потому что Voguе любит успешных. Так же модный бренд Burberry, конечно, не смог устоять перед тем, чтобы не пригласить к сотрудничеству известную на весь мир британку.

1nsk