Как женщине избавиться от брутальных признаков

Красота женщины проявляется в гармонии всех частей ее тела. Если роскошными волосами на голове прекрасному полу можно гордиться, то на ногах их чрезмерное присутствие нежелательно

Процедуры эпиляции и депиляции востребованы среди клиентов круглый год . Понятно, что спрос на эти услуги в летний период особенно высок. Потому что женщины и девушки стремятся насладиться ласковым солнцем и при этом продемонстрировать окружающим красоту своих фигур. Но и осень – не повод запускать себя и грустить об ушедшем лете. Женщина остается женщиной в любое время года.

Для того, чтобы избавиться от нежелательной растительности на теле, у косметологов существует уже немало технологий. Проверенной годами и популярной остается технология электроэпиляции, которая не имеет ограничений по цвету кожи и волос. Эта технология позволит безопасно и навсегда удалить волосы. Принцип ее действия заключается в использовании электрической энергией, которая воздействует на зоны роста волос.

Кроме этого, можно выбрать для себя фотоэпиляцию. Этот метод специалисты называют наиболее прогрессивным и радикальным по своему действию. Высокоимпульсный световой пучок надежно удаляет волосы. Косметологу будет не важно, какой структуры и цвета волос, а также, каков тип вашей кожи.

Традиционным методом удаления надкожной части волос является депиляция горячим воском. Достаточно прогуляться до ближайшего косметического центра, и там вам почти наверняка предложат эту услугу. С ее помощью волосы удаляются на длительное время. Но процедура далеко не безболезненная, потому для снижения уровня болезненности перед началом кожу обрабатывают специальным биолосьоном, в состав которого входит анестетик.

Новинкой и гордостью косметологических салонов сегодня стала элос эпиляция. Это комфортный и абсолютно безопасный метод удаления волос. Он основывается на использовании сразу двух видов энергии – биполярной и световой. Таким образом, разрушается структура волоса, но не повреждается эпидермис кожи. В центре профессиональной косметологии эту процедуру проведут быстро и качественно. Главное, что во время ЭЛОС эпиляции не бывает болевых ощущений, а только приятное покалывание и тепло.

Нельзя не сказать и еще об одном современном методе косметологии — лазерной эпиляции. Но здесь все зависит от компетенции врача-косметолога, потому что перед проведением процедуры доктор должен учесть индивидуальные особенности клиента и только потом точно настроить длину волны лазера. Лазерный луч разрушает волосяной фолликул, не повреждая кожу и не изменяя ее пигментации.

Выбрать наиболее подходящий способ эпиляции и депиляции – не сложно. Главное, помнить, что вы красивы в любое время года.

1nsk