Сын прыгуна с шестом Бубки выпал из окна в Париже

Бубка-младший оказался запертым в ванной квартиры одного из друзей, попытался выбраться в другую комнату через окно. Однако сорвался и упал.

Несчастный случай произошел с сыном известного в прошлом прыгуна с шестом Сергея Бубки, который является сейчас президентом НОК Украины, Сергеем Бубкой-младшим. 25-летний теннисист находился доме друга в Париже, но выпал с третьего этажа здания. В результате, спортсмен получил многочисленные переломы и был доставлен в больницу.

По предварительной информации, Бубка-младший оказался запертым в ванной квартиры одного из друзей, попытался выбраться в другую комнату через окно. Однако сорвался и упал. Изначально медики были крайне осторожны в прогнозах, но за последние часы состояние теннисиста несколько улучшилось.

Сергей Бубка-младший — профессиональный украинский теннисист. Он сейчас является 186-й ракеткой мира. За свою карьеру он ни разу не выигрывал и не доходил до финала турнира серии АТР. Лучшим его результатом в этом году стал выход в финал «челленджера» в Ванкувере.Его связывают самые близкие отношения с первой ракеткой мира Викторией Азаренко.
Бубка-старший — многократный чемпион мира и триумфатор Олимпиады-1988 в Сеуле в прыжках с шестом. Именно Сергей Бубка стал первым человеком, прыгнувшим выше шести метров.

1nsk